Vakuumpumpen UPV

Produktionseinheiten Leere UPV Luft von 20 bis 340 m3 / h TOP LINE

Vakuum-Aggregat, das mit Druckluft bei 4 o 4,5 Bar arbeitet.
Das Vakuum wird mit verzinktem Stahl Tank, Filter, Ölbad, das Venturi die höchste Qualität, Öko-System, das Sie nur die notwendige Luft zum Vakuum zu erzeugen verbrauchen ermöglicht.
Das ist eine Alternative zu der Motorpumpe System der CNC.

Model
UPV A 2020152460
UPV A 4040304460
UPV A 6060150460
UPV A 8080600460
UPV A 1001075504,5180
UPV A 1201286604,5180
UPV A 1501507704,5180
UPV A 1701708804,5180
UPV A 2001929904,5180
UPV A 22021511004,5180
UPV A 24023512214,5180
UPV A 25025613204,5180
UPV A 28027814304,5180
UPV A 30030015404,5180
UPV A 32023116504,5180
UPV A 34034217604,5180